Мишку получили. Отличная игрушка, очень понравился. Думаю будет любимым другом для доченьки. Рекомендую, внимательный и добросовестный продавец. Всего Вам наилучшего и благодарных покупателей.
Спасибо большое!Заказывала дочке кухню, осталась довольна: отправили игрушку оперативно - на следующий день после оплаты, Вика терпеливо консультировала по поводу выбора, и сама кухня очень красивая и необычная! обязательно придем к Вам еще!!!
Спасибо за велик! Доченьке очень понравился. Виктория! Приятных Вам сделок и хороших клиентов)))
Велосипед очень красивый и качественный! Покупкой довольна. Спасибо! Рекомендую!
Сделка прошла быстренько и оперативненько. Велик хороший. Спасибо!!! Рекомендую!!!
Покупала игрушки. Согласовывали список. В итоге прислали половину игрушек не позвонили и не предупредили, что заказ не полный
Очень хороший велосипедик. Отличное качество. Немного правда перепутали доставку, но в целом все прошло хорошо. рекомендую.
Большое спасибо! Все очень понравилось! Спасибо за доставку!
Покупала инструмены, набор понравился, все хорошо, спасибо!
спасибо всё получили и всем довольны )))
спасибо за теремок))
спасибо огромное за столик, прошу прощения за задержку оплаты.
Яна
25.12.2012
не рекомендую!!! купила машинку-перевертыш. на мою беду сразу не открывала- в других интернет-магазинах никогда проблем не было. через неделю перезвонила, сказала, что в зарядном устройстве заводской брак- получила ответ: "ну вы же знали, что покупаете китайскую игрушку!". то есть в этом магазине продаются заведомо некачественные товары??? так что новогоднего подарка у моего ребенка не будет(
Adile
19.12.2012
Рекомендую! Терпеливый, внимательный, компетентный и порядочный продавец! Буду еще не раз к вам заходить!
Валерия спасибо Вам огромное и за скидку и за терпение теперь крестники и мои дети на Св.Николая на Новый год и Рождество с кучей подарков Крабик-сказочник. Робот- сказочник. конструктор "Захват башни" .развивающие кубики. интерактивная доска "зоопарк". Музыкальный маракас. удав с мультика "33 попугая". "Часы знаний" и мн. др (а цена очень порадовала намного дешевле чем на рынке или на др. сайтах у др . продавцов-проверено лично- всем рекомендую) Очень внимательный и ответственный продавец Желаю Вам много много благодарных покупателей будем к Вам заглядывать еще
Спасибо большое за сделку! Было приятно с Вами сотрудничать! Покупала стол + 2 стульчика "Маша и Медведь", очень порадовал качеством. Всем рекомендую продавца!
Очень хороший продавец!!! Рекомендую! Спасибо большое за детский ноутбук и мольберт!!! Все понравилось!!! ) Удачных Вам продаж!!!
Спасибо за детский ноутбук))Рекомендую как порядочного и оперативного продавца!С удовольствием буду обращаться еще!
Ivan
02.12.2012
Рекомендую как ответственного продавца
Спасибо все получили.Дорога супер робот тоже.Рекомендую как хорошего продавца.Удачных сделок.
Спасибо вам огромное за игрушки,мы всем очень довольны!Всем вас РЕКОМЕНДУЮ как отличного продавца!!!Удачи вам и хороших продаж!!!!
спасибо за божью коровку ,она даже лучше чем мы ожидали.
Спасибо за Крабика-сказочника. Получили быстро(успели к дню рождения), все работает, ребенок счаслив. Рекомендую как очень хорошого продавца.
Брала Набор игровой «Кухня с холодильником» 22920 . Все понравилось- быстро и качественно, ответственно. Очень приятная девушка. Спасибо.
Спасибо за черепашки,все получили во время,Продавец ответственный!
Irina
08.11.2012
Спасибо за салон красоты, наконец то сегодня пришла посылка! Дочке очень все понравилось, да и мне тоже!
Отлично!!! Заказала игровой набор с хомячком "Мегапарк" - очень понравился (особенно стоимость)!!!!! Продавец очень ответственный! СПАСИБО!!!!
Покупкой и продавцом осталась очень довольна!!!! Выслала куколку в тот же день что и обещала! Куколку получили, малышке очень понравилась.Огромное Вам спасибо!!! Дешевле цены чем у Виктории на сайте я не нашла , что тоже не маловажно!!!!! СПАСИБО!
спасибо за посылочку
Сегодня получила свой заказ...заказывала плиту и салон красоты. Пока что разобралась с плитой, очень нравится, дочь довольная сидит, играет! Спасибо вам! Если что, буду заказывать для своей малышки)
Я покупкой осталась НЕДОВОЛЬНА!! Заказывала одну куклу(фото 3), а прислали другую(фото 4). Хотела вернуть, но ребенок уже увидел и пришлось оставить. Я считаю, что для хорошего магазина это НЕДОПУСТИМО!!!
прислали не тот товар,хотя скидывала ссылку с картинкой какой именно набор нужен
Спасибо за книжку ! Все быстро и качественно . Рекомендую !
спасибо за рюкзачек ,очень понравился ,продавец очень приятный ,всем рекомендую. спасибо еще раз))))
Спасибо, за Машу ,игралась вся семья, вобщем угодили всем, спасибоТеперь я знаю что на Рождество дарить крестикам спасибо большое
Оля
29.07.2012
Спасибо за Машу)..сделка прошла очень оперативно и быстро...без всяких заморочек...Моя дочка осталась ооочень довольной.. Рекомендую как приятного, порядочного и оперативного продавца!!!
Спасибо вам огромное за доставленное удовольствием моих девочкам!!! Пупсики просто замечательные, качество достойное. Всего вам хорошего!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!:)
отличные пупсики , качество очень хорошее ))))))))))) играем всей семьёй )
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА МАШУНИЧЕК. ДОЧЕНЬКЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,С НЕЙ ВЕЗДЕ. И ДЕТКАМ КОТОРЫМ МЫ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДАРИЛИ,ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ. ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!!!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Удивительно добрый человек :) Я очень довольна покупкой. Игрушки чудесные. Машенька супер. И машинки отличного качества. Кто заботится о здоровье своих деток - рекомендую покупть качественные безопасные игрушки здесь! Уж о ценах и говорить не приходится. Вика, желаю Вашей семье благополучия!
Виктория, спасибо, за чудные игрушки!!! Сделка прошла гладко))). Все довольны, особенно моя доця.
Спасибо большое!Остались довольны и продавцом и покупками. Очень понравились пальчиковые краски, хорошо смываются и яркие.Рекомендую.
tuta
29.04.2012
Велосипед чудесный! Осталась очень довольна, а ребёнок так тем более! Цена гораздо ниже рыночной!!! Ответственный и порядочный продавец! Рекомендую всем!!!!
И от нас за велик большущее спасибо =) Все прошло очень хорошо!
Велосипедом очень довольны,спасибо Виктории!!!
Большое спасибо,все получили,очень довольны,отличный продавец!)
Спасибо за велосипед - хорошее качество,быстрая доставка и очень хорошая цена!Мы остались довольны.Большое спасибо!!!
Велосипед СУПЕР! Спасибо вам, Виктория! Мы довольны на все 100%! Всем рекомендую покупать такой велосипед и только у Виктории, очень хороший продавец, все четко и быстро и качественно. А главное - нашей дочурке очень нравится!))))))))))))))))
Спасибо большое за Машу и музикальные книжки !!! Все понравилось!!!
Lana
30.03.2012
Спасибо огромное за Машу! Мы довольны!!!!))))))))))))
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську